Главная -
Строительные вести - Один из домов-долгостроев подмосковной Балашихи сдан в эксплуатацию
Один из домов-долгостроев подмосковной Балашихи сдан в эксплуатацию
Размер шрифта:
Жилой комплекс в подмосковной Балашихе, возведение которого должно было окончиться еще в 2013 году, сдан в эксплуатацию в декабре 2013 года, строительство финансировали семь организаций и более 460 частных лиц, сообщили в четверг в комитете Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью. Об этом сообщил министр строительства Камчатского края Сергей Гамов. Объект получил следующий адрес: город Москва, Хорошевское шоссе, д. 12, корп. Об этом сообщает пресс-служба Группы ЛСР. Протяженность нового сооружения составила 50,2 метров, ширина проезжей части 6 метров, ширина пешеходных тротуаров 0,75 метров». Архитектурный облик создают пластичные фасады, тактичное сочетание глухих и остекленных поверхностей, сдержанное использование цвета.
Экономия тепловой энергии на горячее водоснабжение составляет свыше 50%. По словам В.Губицкого, также будут введены в эксплуатацию индивидуальные дома общей площадью 50 тыс.
Семья Семибратовых, одна из обладателей новой трёхкомнатной квартиры отметила, что "квартира нравится, особенно метраж - 97 "квадратов". За это время НПО запроектировано 900 000 кв.м. Кедрина, 53 общей площадью 9199 кв.м. Он подчеркнул, что уже в этом году планируется начать строительство на бюджетные средства муниципального дома. Возведение жилого комплекса малой этажности по адресу улица Маяковского, 10-А, строительная компания Славяне начала еще в 2006 году. Дома были построены, но из-за конфликтов между компанией-застройщиком и администрацией Домодедова их сдача в эксплуатацию задержалась на годы, - сообщил В.Серегин.
Новым инвестором и застройщиком дома стала компания "Мортон". Складской комплекс, включающий закрытые помещения, открытую площадку, административно-бытовые помещения и прилегающую территорию, располагается на огороженной территории. Кроме того, в ближайшем будущем на Вагоноремонтной улице в САО откроется еще один небольшой физкультурно-оздоровительный комплекс.
Такие данные содержатся в докладе МЭР о социально-экономическом развитии РФ в 2008 году.
31.03.2014 14:32
Автор статьи Берия Светлана
06.04.2014 13:31
Барьеры лишние падут!
Если же человек приобретает земельный участок, а на нем расположено здание оно также автоматически переходит в его собственность. Источник: РИА Новости Так о городских дорогах рассуждает глава комиссии по бюджету, депутат Сергей Калашников.
09.02.2014 12:30
Жители Ленобласти митингуют против строительства горнодобывающего комбината на территории озера Ястребиное
Во встрече также принимали участие технический директор по России Сергей Кофман и менеджер по внешним связям Геннадий Хон. В 2006 году в нескольких районах Ленобласти начнется инженерная подготовка территорий для жилищного строительства.
11.10.2013 11:29
Мосгорнаследие представит общественности итоги реставрации лютеранской кирхи в Москве
Департаменты намерены установить минимальное количество шагов для инвесторов реставрации памятников архитектуры , указал он. Сданы в эксплуатацию крупные объекты: произведены реконструкция улично-дорожной сети - пробивка пр.
01.01.2014 09:27
Рынок загородной недвижимости: итоги летнего сезона
Косиора, 69Е (ЖСК Авантаж ).В связи с реализацией всех квартир из рыночного оборота был выведен объект эконом-класса по адресу пр. На сегодня доля свободных площадей составляет порядка 10% для московского рынка и 15-20% для регионов (против 5-3% до кризиса).
24.02.2014 19:26
Первый домашний портал для профессионалов
На портале можно оставить запрос на поиск земельного участка, найти информацию по налоговым льготам и областному законодательству. Она занимается широким спектром проблем регионального развития, региональных инвестиций и рынка недвижимости.
27.04.2014 18:25
У Попова хотят начать торговать демонтированными МАФами
Как сообщалось, власти региона планируют в 2012-2015 годах построить новый мост через Енисей, четвертый по счету в Красноярске. По данным Р.Хабибуллина, "ПИК" декларирует, что в 2013 году начнет строительство первого жилого дома.
04.12.2013 17:24
Недвижимость авиакомпании Россия на Октябрьской набережной продана за 40 млн руб.
Вторым после уральской столицы по этому показателю следует Новосибирск, где введено 1 миллион 20 тысяч квадратных метров жилья. Андрей Клецко также рассказал об используемых формах привлечения инвестиций и об инвестиционной привлекательности корпорации.
22.02.2014 16:23
ГК «Мортон» и банк «Дельта Кредит» объявляют месяц доступной ипотеки на однокомнатные квартиры
Московский банк Сбербанка России был создан в 2013 году путем объединения отделений Сбербанка, расположенных в Москве. На период до оформления залога приобретаемого объекта недвижимости требуется предоставление иного обеспечения.